пятница, сентября 07, 2012

Копии сертификатов


Копии сертификатов

Кто имеет право заверять сертификат?
Копия сертификата может быть заверена держателем* подлинника сертификата, нотариусом или органом по сертификации товаров, выдавшим сертификат.

Для таможни.
Копия сертификата соответствия, снятая для предъявления на таможне, заверяется нотариально или самим органом по сертификации.


Для продажи.
Копии заверяются либо органом, выдавшим сертификат, либо держателем* сертификата.

*Держателем подлинника сертификата является тот, кто указан в графе "СЕРТИФИКАТ ВЫДАН". Любые другие предприятия не имеют права заверять его копии. Таким образом, организации, через которые реализуется продукция (поставщики) не имеют права заверять сертификаты, если они не отражены в сертификате в соответствующей графе . Копия, заверенная поставщиком считается недействительно!



Специалисты центра обязательной сертификации продукции в Тольятти проконсультируют Вас по выбору схемы сертификации и оформят для Вашей компании обязательный или добровольный сертификат в оптимальные сроки.


Для получения дополнительной информации, оставьте онлайн заявку или свяжитесь с нашими специалистами по обязательной сертификации продукции, товаров и услуг по телефону :

Тольятти центр обязательной сертификации продукции +7 (8482) 36-51-41

Рекомендуем прочитать:

0 коммент. :

Отправить комментарий

Тольяттинский Центр Сертификации

Будь на "ТЫ" с сертификацией продукции, товаров и услуг. Мы говорим просто о сложном.

добавить на Яндекс