Добро пожаловать!


    Коллектив Тольяттинского филиала Самарского Центра Сертификации и Разрешительной документации приветствует Вас на нашем сайте. Мы искренне надеемся, что данный сайт предоставит Вам всю необходимую информацию о сертификации продукции на территории Российской федерации, а так же в рамках Таможенного союза, на соответствие Гост Р или принятым Техническим регламентам.

 Самарский центр сертификации и разрешительной документации предоставляет российским и зарубежным организациям полный комплекс профессиональных услуг в области сертификации и разрешительной документации в соответствии с государственными стандартами и законами Российской Федерации.  

  Вы можете оставить на сайте заявку на проведение работи наши специалисты свяжутся с Вами в удобное для Вас времяпроведут необходимые консультации, помогут правильно оформить и подать документы для прохождения сертификации.

Мы гарантируем 


Высокое качество оказываемых услуг по сертификации продукции

Оптимальные сроки выполнения работ по сертификации продукции 

Конкурентную стоимость сертификации продукции  

Индивидуальную работу с каждым заказчиком



Мы уверены, что в лице нашей компании Вы обретете надежного долгосрочного партнера в Тольятти и сможете решить многие задачи, стоящие перед Вашей компанией, выгодно используя наши преимущества:


- квалификационный штат экспертов, обладающий многолетним практическим опытом работы в Тольятти

- профессиональное консультирование при сборе необходимых документов для оформления разрешительной документации в Тольятти

- своевременное уведомление об изменениях и дополнениях в законодательстве




С уважением,

Тольяттинский Центр Сертификации

Самарский Центр Сертификации и Разрешительной документации в сети Интернет:





0 коммент. :

Отправить комментарий

Тольяттинский Центр Сертификации

Будь на "ТЫ" с сертификацией продукции, товаров и услуг. Мы говорим просто о сложном.

добавить на Яндекс