вторник, сентября 25, 2012

Сертификация спортивных сооружений


В связи с изменениями Российского законодательства, определившего порядок включения объектов спорта во Всероссийский реестр спортивных сооружений (ст. 37.1. Федерального закона от 04.12.2007 г.329-Ф3 «О физической культуре и спорте в Российской федерации ред. от 29.11.2010 г. N 321-Ф3) сертификация объектов спорта на соответствии требованиям безаопасности стало одним из условий получения права проведения соревнований.

Система добровольной сертификации «Спорт-стандарт» создана для проведения сертификации спортивных сооружений, спортивного оборудования и инвентаря, физкультурных и спортивных услуг и аккредитована Минспорттуризма РФ.
Деятельность Системы направлена на решение ряда приоритетных задач, поставленных Федеральной целевой программой «Развитие физической культуры и спорта в Российской федерации на 2006-2015 годы», - оздоровления нации, ориентации населения страны на систематические занятия физической культурой и спортом путем обеспечения высокого качества спортивно-оздоровительных услуг, а также безопасности занятий физической культурой и спортом.
В рамках Системы утверждено более 20 стандартов по спортивным сооружениям различных видов, в том числе по футбольным полям с искусственным покрытием, спортивным залам, бассейнам. Указанные стандарты разработаны на основе европейских и международных стандартов. Система сотрудничает с лабораториями, аккредитованными Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт), осуществляющими испытания с использованием самого современного оборудования.
Самарский Центр Сертификации и Разрешительной документации является официальным представителем в Системе добровольной сертификации в области физической культуры и спорта «Спорт-стандарт» по Самарской области и осуществляет проведение сертификации объектов физкультуры и спорта на территории Самарской области.
В случае заинтересованности предлагаем предоставить данные в соответствии с формой заявки и приложением и отправить на электронный адрес: 365141sertifikat@gmail.com Стоимость услуг рассчитывается индивидуально для каждого объекта.


Специалисты центра обязательной сертификации продукции в Тольятти проконсультируют Вас по выбору схемы сертификации и оформят для Вашей компании обязательный или добровольный сертификат в оптимальные сроки.


Для получения дополнительной информации, оставьте онлайн заявку или свяжитесь с нашими специалистами по обязательной сертификации продукции, товаров и услуг по телефону :

Тольятти центр обязательной сертификации продукции +7 (8482) 36-51-41

Рекомендуем прочитать:

0 коммент. :

Отправить комментарий

Тольяттинский Центр Сертификации

Будь на "ТЫ" с сертификацией продукции, товаров и услуг. Мы говорим просто о сложном.

добавить на Яндекс