пятница, августа 31, 2012

Порядок сертификации


Порядок проведения сертификации продукции в Тольятти 


Шаг первый:
Оформление, а затем подача заявки на сертификацию в Тольятти . Чтобы определить стоимость сертификации необходимо заполнить минимум 3 пункта заявки (наименование продукта, код ОКП (ТНВЭД), схема сертификации). Однако, желательно заполнение всех полей заявки.

Шаг второй:
Расчет стоимости сертификации в Тольятти . Заполненная заявка отправляется на указанный в ней электронный адрес. Вместе с нею можно отправить необходимые для получения сертификата копии документов. Затем наши специалисты производят расчет стоимости получения сертификата. Это займет не более двух часов. После этого Вам будет отправлен расчет по стоимости сертификации. Затем выставляется счет и происходит подписание договора на оказание услуг.

Шаг третий:
Выдача сертификата в Тольятти . После оплаты счета специалисты нашего центра подготавливают макет оформляемого сертификата (декларации) и предоставляют его заявителю для согласования.
Мы рекомендуем Вам уделить особое внимание на правильность указанных реквизитов заявителя, формулировки продукции, для импортной продукции — правильность кода ТНВЭД.
Макет с внесенными корректировками Вы отправляете нам. После чего происходит оформление сертификата соответствия.



Специалисты центра обязательной сертификации продукции в Тольятти проконсультируют Вас по выбору схемы сертификации и оформят для Вашей компании обязательный или добровольный сертификат в оптимальные сроки.


Для получения дополнительной информации, оставьте онлайн заявку или свяжитесь с нашими специалистами по обязательной сертификации продукции, товаров и услуг по телефону :


Тольятти центр обязательной сертификации продукции +7 (8482) 36-51-41

Рекомендуем прочитать:

0 коммент. :

Отправить комментарий

Тольяттинский Центр Сертификации

Будь на "ТЫ" с сертификацией продукции, товаров и услуг. Мы говорим просто о сложном.

добавить на Яндекс