понедельник, апреля 15, 2013

Как оформить Лицензию МЧС?

Как получить пожарную Лицензию?




Нужна Лицензия МЧС на монтаж, проектирование, пожарную безопасность?
Хотите получить все разрешительные документы и саму Лицензию МЧС "под ключ"?

Планируете расширить виды деятельности или продлить Лицензию?
Вам нужно обязательно получить Лицензию МЧС без задержек и в минимальные сроки?


Как получить Лицензию МЧС?



У вас есть 3 варианта:


  1. Самостоятельно! Это не так уж и сложно. В плюсах - при удачном стечение обстоятельств, это будет самый дешевый вариант. При не очень удачном - самый дорогой. Нет гарантии получения Лицензии МЧС. Такой вариант подойдет организациям, которые уже проходили процедуру оформления Лицензии раннее, и у которых есть полностью укомплектованный штат сотрудников и материально-техническая база. Порядок действий небольшой - необходимо правильно заполнить заявление, лист сведений о квалификационном составе, вписать сведения о материально-технической базе организации, повысить квалификацию руководителям и специалистам организации в любом аккредитованном МЧС учебном центре, имеющем образовательную Лицензию по профильным программам обучения.
  2. Мы можем подготовить для вас необходимый пакет документов для оформления Лицензии МЧС, а подавать документы и оформлять Лицензию вы будете самостоятельно.
  3. Тольяттинский Центр Сертификации полностью возьмет решение всех вопросов, связанных с подготовкой и оформлением Лицензии МЧС на себя. Мы сделаем вам Лицензию МЧС "под ключ". Для получения бесплатной консультации позвоните по телефону +7(848)236-51-41.

Оборудование для Лицензии МЧС


  • Инспектор ГПН обязан проверить наличие оборудования, приборов и средств измерений, необходимых для выполнения работ. Если у организации нет такого оборудования, то акт будет отрицательным, и в получении Лицензии будет отказано.
  • Для решения данного вопроса, при необходимости, мы предоставляем в аренду и реально показываем инспектору все необходимые и предусмотренные руководящими документами приборы, оборудование и средства измерений. Указанное оборудование имеется в наличии, все приборы имеют товарные накладные, паспорта, сведения о поверке, и включены в реестр средств измерений. Таким образом, при проверке у инспектора не будет правовых оснований для составления отрицательного акта или отказа в предоставлении Лицензии.



В результате выдается Лицензия МЧС


Как определиться с видом работ?


Выбираете виды работ из списка

Наши специалисты определят,  какое повышение квалификации специалистов по пожарной безопасности необходимо, уровень повышения квалификации для МЧС.

Примечание: Чтобы провести повышение квалификации по пожарной безопасности для ваших специалистов, свяжитесь с экспертами нашего центра по телефону: +7(848)236-51-41.

Деятельность по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений в Тольятти :
1. Монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем пожаротушения и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ
2. Монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем пожарной и охранно-пожарной сигнализации и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ
3. Монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем противопожарного водоснабжения и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ
4. Монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем (элементов систем) дымоудаления и противодымной вентиляции, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ
5. Монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем оповещения и эвакуации при пожаре и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ
6. Монтаж, техническое обслуживание и ремонт фотолюминесцентных эвакуационных систем и их элементов
7. Монтаж, техническое обслуживание и ремонт противопожарных занавесов и завес, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ
8. Монтаж, техническое обслуживание и ремонт заполнений проемов в противопожарных преградах
9. Устройство (кладка, монтаж), ремонт, облицовка, теплоизоляция и очистка печей, каминов, других теплогенерирующих установок и дымоходов
10. Выполнение работ по огнезащите материалов, изделий и конструкций
11. Монтаж, техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения.

Почему нужно обратиться именно к нам?

  • Мы пробежимся за вас по всем инстанциям, сделаем все легально и избавим вас от всей головной боли, связанной с оформлением Лицензии МЧС.
  • Мы предлагаем оформление Лицензии МЧС как "под ключ", так и предоставляем вам самим подавать грамотно сформированный пакет документов в лицензирующий орган. Это реальная экономия сил и средств.
  • Через 30 дней вы получите уведомление о выдаче Лицензии МЧС , и еще через 15 дней  - оригинал Лицензии МЧС, которая действует на территории РФ, и все необходимые записи в соответствующих журналах.
  • 100% гарантия получения Лицензии МЧС.
  • Документы вы можете забрать в любое удобное для вас время в нашем офисе в г. Тольятти, ул. Юбилейная, 31Е, офис 702, или мы поручим доставку курьерской службе.
  • P.S. Мы оказываем ПРАКТИЧЕСКУЮ помощь при взаимодействии бизнеса с государственными органами с целью лицензирования или получения необходимых вам разрешающих документов в короткие сроки.
Мы гарантируем успех, потому что мы работаем до результата.
Я согласен. Что делать?
  • Выбираете виды работ, на которые хотите получить Лицензию МЧС и присылаете на почту 365141sertifikat@gmail.com. Скачать заявку можно на этой странице.
  • Звоните нам +7(848)236-51-41 и мы составляем для вас полную смету вложений для получения Лицензии МЧС.
Обратившись к нам, вы освободитесь от бумажной волокиты, решения дополнительных вопросов, получите высокий уровень качества и гарантированный результат.
Есть вопросы по получению, продление или переоформлению Лицензии МЧС? Решите все вопросы по лицензированию противопожарной деятельности с нашей помощью - задавайте их прямо сейчас!



Рекомендуем прочитать:

0 коммент. :

Отправить комментарий

Тольяттинский Центр Сертификации

Будь на "ТЫ" с сертификацией продукции, товаров и услуг. Мы говорим просто о сложном.

добавить на Яндекс